Reema Rooms 2

Al Ehsan Street, Al Amarat, Oman - Proche du parc Qurum
5.0/10 · 1 commentaire

À l'hotel Reema Rooms 2 Al Amarat, les clients trouveront un club de golf pour rester actifs.

Localisation

La résidence se trouve également à 35 km d'Al Raka.

Chambres

Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche. Les chambres surplombent les montagnes.

Pourquoi choisir Reema Rooms 2 Al Amarat

Sélectionner la chambre
  • Vue magnifique sur la montagne

  • Parking privé gratuit sur place

  • Animaux de compagnie autorisés

  • Chambres avec salle de bain privée

Principaux équipements

  • Animaux domestiques

Général
  • Animaux domestiques
1/3

Options de stationnement

  • Parking

Dans la cuisine

  • Ustensiles de cuisine

Dans les chambres

  • Table à manger

Installations générales

  • Locaux non-fumeurs

Animaux de compagnie

  • Animaux domestiques admis

Information importante

Enregistrement :
de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ :
de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

Quand restez-vous ?

À partir de USD 0 par nuit
Check-in 3 juill. 2026
Check-out 4 juill. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Reema Rooms 2 Al Amarat

Emplacement de Reema Rooms 2 Al Amarat

Al Ehsan Street, Al Amarat, Oman

 -  Proche du parc Qurum
Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Reema Rooms 2 Al Amarat

D'après les évaluations de prestataires fiables

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires à Oman

Find your perfect hotel stay today

Hôtels populaires dans le monde

Find your perfect hotel stay today

Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Commentaires 100% Vérifiés
Quand restez-vous ?
À partir de USD 0 par nuit
Check-in 3 juill. 2026
Check-out 4 juill. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
Arrivée et départ
3 juill. 2026
4 juill. 2026
Clients
2 invités
Nous sommes là pour vous aider
Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
Vos détails:
Sujet :
Message :
Thank you for your message. Nous vous répondrons très bientôt !
Votre message n'a pas été livré
Information importante
Reema Rooms 2
Enregistrement :
de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ :
de 08:00 jusqu'à 12:00 heures